Главная » 2012 » Декабрь » 1 » Вест Хэм одержал победу в Лондонском дерби
20:09
Вест Хэм одержал победу в Лондонском дерби

Вест Хэм

Голы Мохамеда Диаме и Модибо Майга помогли Вест Хэму одержать нелегкую победу над Челси на Аптон Парк со счетом 3-1,  и это обстоятельство усилит давление на нового менеджера синих Рафаэля Бенитеса, всего три игры прошло с момента его правления на Стэмфорд Бридж.

Молотобойцы смотрелись лучше в первой половине, однако Хуан Мата забил первый гол в ворота Юси Яскеляйнена после прострела Фернандо Торреса, но парни Сэма Эллардайса вернулись в игру после перерыва и выравняли положение после удара головой Карлтона Коула до перерыва. Вышедший на замену Мохамед Диаме и вовсе вывел хозяев вперед, а добил пенсионеров Майга который забил уже в компенсированное время.

Просмотров: 556 | Добавил: minaj | Теги: Вест Хэм, Челси, АПЛ, премьер лига, дерби, Лондон | Рейтинг: 0.0/0