Понедельник, 29.04.2024, 09:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Английская Премьер Лига

Главная » 2012 » Ноябрь » 8 » Тот ли Роджерс тренер,который нужен Ливерпулю?
18:19
Тот ли Роджерс тренер,который нужен Ливерпулю?

Роджерс

Брендан Роджерс находится в центре внимания в Ливерпуле после медленного старта своей карьеры в качестве менеджера на Энфилде. Ничья 1-1 в воскресенье с Ньюкаслом разожгла дебаты о знакомой Мерсисайдской "расточительности у чужих ворот и отсутствие атакующих вариантов.

Каково давление на Роджерса после начала хуже, чем один из его предшественников, Роя Ходжсона, или есть причины быть положительными в молодой команде, которые сильно пострадали от травм?

Дайте Роджерсу время


Роджерс можете сделать все правильно с Ливерпулем, если ему предложат самое ценное в футболе, утверждает Питер Фрейзер.Вопрос в футболе знакомые дискуссии, но с молодой командой, травм и окна в января приближается, есть основания для положительного выступления на Энфилде. Роджерсу должна быть предоставлена возможность сформировать свою «философию».

Вопрос о времени в футболе знакомый аргумент. Но у Ливерпуля, не стоит забывать, пропали без вести пять игроков, некоторые из них среди своих лучших, не играли из-за травм против Ньюкасла. Лукас Лейва, Хосе Рейна, Глен Джонсон, Мартин Келли и Фабио Борини все еще отсутствуют.

В  стартовый состав  Роджерса также включены три подростка  Рахим Стерлинг,которому 17, Андре Уисдом, ему 19 и Сусо, которому 18.Команда с тремя молодыми игроками, хотят отпраздновать свой 20-й день рождения, в современной Премьер-лиге это является по меньшей мере  редким. Это обучение и приводит к неизбежным ошибкам, которые будут отфильтрованы с течением времени.

Уисдом совершил ошибку, которая привела к голу Ньюкасла Йоана Кабайа который забил на Энфилде первым. Стерлинг, несмотря на все его быстрые и прямые дриблинги, иногда может выбрать неправильный путь для паса. Сусо был виновен отдавая мяч сопернику несколько раз.

Включение подростков была вынуждена.  Травмы и неудачи команды  Роджерса, ассоциировались с тем что  что он хотел  получить в летнее трансферное окно . Но он также демонстрирует веру в этих молодых   то время как на скамейке сидят дорогие трансферы подобные Стюарту Даунингу, Джо Коулу, Джордану Хендерсону и даже Энди Кэрроллу, который, несмотря на все похвалы с момента вступления за Вест Хэм на правах аренды, до сих пор не забил в шести играх высшей лиги. Роджерс полагается на, Стерлинга, Уисдома и Сусо. Учитывая пару лет опыта Премьер-Лиги, эти трое могут быть чрезвычайно талантливым трио. У них также есть капитан, Стивен Джеррард, который является идеальным на поле образцом для подражания.

Часы уже тикают


В воскресных газетах осуществляется история, в которой Роджерс считает, что перестройка работы клуба займет больше времени, чем длина его трехлетнего контракта с клубом. Казалось что он, уже пытается выиграть время. Мэтт Стенджер считает, что он будет только до тех пор,пока сторонники клуба,не увидят улучшений результатов.

После того как Ньюкасл пропустил во второй половине и мерсисайдцы создали достаточно шансов, чтобы выиграть в три мяча, однако Ливерпуль, конечно, должен был обеспечить третью победу в премьер-лиге под руководстом Роджерса. Но претензии менеджеру в том, что его команда упустила  кажется  «блестящую» победу несколько надуманной, учитывая что Ньюкасл которому еще предстоит выиграть у Ливерпуля в нынешней кампании, пытаются найти форму, которая подняла их на пятое место прошлом сезоне.

Роджерс надеется, что Джон Генри и фанаты не повернутся спиной к нему, если команда финиширует на девятой или на десятой позиции в этом сезоне, если будут признаки улучшения на поле, но врят ли ему удастся сохранить за собой место.Если иметь ввиду увольнения Ходжсона и Кенни Далглиша.

Просмотров: 424 | Добавил: minaj | Теги: английская, Брендан Роджерс, Ньюкасл, АПЛ, Ливерпуль, стерлинг, премьер лига | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя
Премьер Лига
Поиск

Результаты

                                                                                                                           
Суббота29Декабря
 Сан'ленд    1-2Тоттенхэм
 А Вилла    0-3Уиган
 Фулхэм    1-2Суонси
 Ман Ютд    2-0Вест Бром
 Норвич    3-4Ман Сити
 Рединг    1-0Вест Хэм
 Сток Сити    3-3Саутгемптон
Суббота29Декабря
 Арсенал    -Ньюкасл
Воскр30Декабря
 Эвертон    1-2Челси
 КПР    0-3Ливерпуль
Среда2Декабря
 Ньюкасл    1-2Эвертон
 Челси    0-1КПР
 Ливерпуль    3-0Сандерленд

<Сделать бесплатный сайт с uCoz>