Главная » 2012 » Ноябрь » 9 » Шпоры не оставили шансов Марибору
12:56
Шпоры не оставили шансов Марибору

дефо

Хет-трик Джермейна Дефо позволил Тоттенхэму победить на своем поле Марибор 3-1 и вывести свою команду на второе место в группе J.

На гол Дефо гости ответили голом Берича,который забил после ошибки защитника Кайла Ноутона и вратаря Уго Льориса,перед тем как Дефо забил еще дважды.

Шпоры начали впечатляющую атаку с левого фланга, где валийски вингер прострелил в штрафную и Дефо не оставил и малейшего шанса вратарю гостей.

Адебайор мог увеличить отрыв шпор ударом головой, но удар вышел слабым.

Вместо этого Марибор который нарастил давление к концу первого тайма вынудил Кайла Ноутона отдать пас поперек на Льориса,француз пытался остановить мяч,но игрок Марибора обокрал его и счет стал равным.

Но Тоттенхэм перегруппировался в перерыве и восстановил разницу в счете одного гола через четыре минуты после перерыва, снова отличился Дефо,на этот раз после удара Кэролла подоспел на добивание и послал мяч в нижний угол ворот.

Третий гол англичанина был похож на первый.Перехват на фланге и последовал сброс на Сандро и тот вывел Бэйла на оперативный простор,тот не пожадничал и прострелил на Дефо 3-1.

Просмотров: 530 | Добавил: minaj | Теги: шпоры, Словения, Виллаш-боаш, Футбол, ЛИГА ЕВРОПЫ, Дефо, Англия, Тоттенхэм | Рейтинг: 0.0/0