Главная » 2012 » Октябрь » 31 » Рединг - Арсенал сумасшедший четвертьфинал
18:21
Рединг - Арсенал сумасшедший четвертьфинал

Арсенал

Арсенал вернулся в игру после 4-х пропущеных мячей от Рединга и вырвал победу со счетом 7-5 в драматичном четвертьфинале кубка лиги.

Тео Уолкотт сделал хет-трик и Арсенал сделал самое невероятное возвращение в игру, вероятно, самая замечательная игра в истории Кубка Лиги, где Арсенал выиграл 7-5 после дополнительного времени у Рединга.

Супер удар с лету Джейсона Робертса, автогол Лорана Косьельни, выстрел Микеля Лейгертвуда и гол Ноэля Ханта головой к 37 минуте на Мадейски Стэдиум, казалось, отправили Рединг и бывшего канонира Брайана Макдермотта в четвертьфинал Capital One Cup.

Но по-настоящему удивительное,когда у Арсенала произошли замены, Уолкотт начал и закончил, окончательным ударом основного времени, потрясающий ответный удар нанесли вышедшие на замену Оливье Жиру и Koscielny забив головами и сделав счет 4-4.

После гола забытого человека Маруана Шамаха выглядело что канониры выиграли экстра тайм, но в конце дополнительного времени Павел Погребняк преобразовал счет в 5-5.

Рединг,окончательно пострадал после гола Уолкотта, а затем Шамах забил 12-гол в матче, тем самым выведя свою команду в полуфинал и оставив за бортом команду Макдермотта.

Просмотров: 443 | Добавил: minaj | Теги: Тео Уолкотт, Арсенал, Кубок Лиги, Маруан Шамах, Косьельни, Четвертьфинал, Рединг, Павел Погребняк, 5-7, премьер лига | Рейтинг: 0.0/0