Главная » 2012 » Сентябрь » 29 » ПРОРВАЛО!
20:53
ПРОРВАЛО!

ливерпуль разгромил норвич

Мерсисайдцы отгрузили пять мячей Канарейкам и наконец одержали свою первую победу в премьер лиге.

Благодаря хет-трику Луиса Суареса и голам Джеррарда и Шахина Ливерпуль добился убедительной победы над Норвичем.

Уже на 2-й минуте Джонсон сместился в центр и отдавал передачу на Сусо но мяч отскочил к Суаресу и тот неотразимо пробил в ближний нижний угол Джона Радди.

Норвич также не сидел в обороне и имел немало шансов чтобы сравнять счёт.Джексон после навеса с правого фланга бил зряче,но Пепе Рейна был на месте.

На 38-й минуте матча,после ошибки центральных оборонцев Норвича Суарес отобрал мяч и пробросил мяч между ног защитнику и обводящим ударом в дальний угол забил свой 2-й гол.

На 47-й минуте Суарес убрал на замахе в штрафной защитника и с первого раза ему забить не удалось,но он не пожадничел я отдал пас на Нури Шахина который был в более выгодной позиции который и сделал счёт 3-0.

На этом гости не остановились и тот же Суарес тем же обводящим ударом сделал хет-трик.Этот хет-трик стал вторым после голов Уэйна Руни забитыми на одном стадионе два года подряд.

Разрыв в счете на 61-й минуте сократи Моррисон,который забил после отскока мяча от вратаря гостей.

Затем,на 68-й минуте Стерлинг отдал на Джеррарда который из за пределов штрафной забил свой 2-й гол в чемпионате.Тут не обошлось без рикошета.

А вышедший на замену Грант Хольт всё таки забил свой гол,5-2 окончательный результат.

Просмотров: 451 | Добавил: minaj | Теги: Нури Шахин, Луис Суарес, Ливерпуль, премьер лига, Стивен Джеррард | Рейтинг: 0.0/0