Пятница, 26.04.2024, 15:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Английская Премьер Лига

Главная » 2012 » Ноябрь » 11 » Промах Артеты оставляет Арсенал с ничьей
10:23
Промах Артеты оставляет Арсенал с ничьей

Микель Артета

Пенальти в конце матча Микеля Артеты не дал хозяевам вырвать победу на Эмирейтс над Фулхэмом.


Артете был предоставлен шанс решить судьбу превосходного матча в котором не было никаких оборонительных ответственностей, но его удар с точки был отбит превосходно Марком Шварцером,а Арсенал продолжает расстраивать болельщиков своей игрой.

После яркого начала Фулхэма,хозяева вышли вперед на 11-й минуте.Оливье Жиру классным ударом головой вывел Арсенал вперед после отличного навеса с углового Тео Уолкотта.

Фулхэм потерял Кирана Ричардсона который получил травму подколенного сухожилия и,когда они ждали его замены Артета прострелил на Подольски и тот удвоил счет в матче.

Но гости не отсижывались в обороне и Димитар Бербатов сократил разницу в счете забив ударом головой после подачи с углового.

И за пять минут до перерыва гости сравняли таки счет.Димитар Бербатов нашел навесом в штрафной Александра Качаниклича и тот вонзил мяч головой в сетку ворот Манноне 2-2.

После прострела Йона Арне Риисе гости и вовсе могли выйти вперед,Ашкан Дежага пытался пробить пяткой,но не достаточно подкрутил мяч.

Ошибка Артеты привела к голу гостей.Руиз перехватил мяч из ног Микеля Артеты и испанец свалил костариканца на газон,Дауд без раздумий показал на точку и Бербатов не промахнулся 2-3.

Две минуты спустя Санти Касорла вывел Жиру глаз на глаз со Шварцерем и француз бил наверняка,но мяч угодил в штангу ворот,на отскочивший мяч первым был Тео Уолкотт и зряче навесил на Жиру и Оливье головой сравнивает счет.

Арсенал мог вырвать победу в конце матча когда Андрей Аршавин пытался сделать навес но на пути мяча оказался Саша Ритер который остановил мяч рукой и Дауд указал на одиннацатиметровый.К мячу подошел Микель Артета и пробил в левый нижний от вратаря угол,но Шварцер был на высоте и отбил мяч не позволив Арсеналу выиграть на Эмирейтс.

Просмотров: 507 | Добавил: minaj | Теги: Фулхэм, Арсенал, пенальти, Артета, АПЛ, премьер лига | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя
Премьер Лига
Поиск

Результаты

                                                                                                                           
Суббота29Декабря
 Сан'ленд    1-2Тоттенхэм
 А Вилла    0-3Уиган
 Фулхэм    1-2Суонси
 Ман Ютд    2-0Вест Бром
 Норвич    3-4Ман Сити
 Рединг    1-0Вест Хэм
 Сток Сити    3-3Саутгемптон
Суббота29Декабря
 Арсенал    -Ньюкасл
Воскр30Декабря
 Эвертон    1-2Челси
 КПР    0-3Ливерпуль
Среда2Декабря
 Ньюкасл    1-2Эвертон
 Челси    0-1КПР
 Ливерпуль    3-0Сандерленд

<Сделать бесплатный сайт с uCoz>