Главная » 2012 » Декабрь » 4 » Ньюкасл разгромил Уиган
10:42
Ньюкасл разгромил Уиган

Ньюкасл

Демба Ба забил дважды и ослабил давление на менеджера Алана Пардью обыграв оставшихся вдесятером Уиган со счетом 3-0 вчера ночью.

Сороки начинали игру после четырех подряд поражений в Премьер лиге, но им помогло удаление Майнора Фигероа на 12-минуте, который сбил в собственной штрафной Паписса Сиссе. И Демба Ба уверенно реализовал пенальти.

Счет был увеличен всего через 7 минут, когда Давиде Сантон пробил издали, но Али Аль-Хабси мог парировать только к набегавшему Ба 2-0.

Точку в матче поставил вышедший на замену Гаэль Бигиримана который ударом левой ноги отправил мяч в дальний угол Аль Хабси.

Просмотров: 515 | Добавил: minaj | Теги: Пардью, Ньюкасл, демба ба, АПЛ, Уиган Атлетик, премьер лига | Рейтинг: 0.0/0