Понедельник, 29.04.2024, 07:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Английская Премьер Лига

Главная » 2012 » Ноябрь » 8 » Найджел Адкинс остается
18:39
Найджел Адкинс остается

Найджел Адкинс

Найджел Адкинс настаивает, что он тот человек, который в силах повернуть судьбу Саутгемптона и говорит, что не было никакого разговора о своем будущем.

Саутгемптон боролся в первых 10 играх в Премьер-лиге,но  до сих пор добились только одной победы и набрали четыре очка, пропустив 28 голов в этом процессе.

По сообщениям Никола Кортеза , он должен был быть освобожден от своих обязанностей, но Адкинс говорил о своих отношениях с исполнительным председателем клуба, и он не видит причин, почему это должно измениться.

"Отношения между мной и председателем очень хорошие, что является важным в любом футбольном клубе", сказал он.

"Я полагаю,что было множество слухов о разных вещах, но это громкий слух и это хорошо. Мы говорим регулярно, как мы всегда делали, и мы решили добиться этого успеха.

"Здесь нет необходимости говорить о моей позиции. Это футбольный клуб определяет успех. Безусловно, мы говорили летом о нашей стратегии, и мы работаем очень усердно.

"Мы сейчас сыграли 10 игр в сезоне и, очевидно, только взяли всего четыре очка. Мы сидим на дне. Это факт, это реальность., Как мы всегда делаем в футбольном клубе, мы оцениваем ситуацию. Мы должны принять, где мы есть, и мы с нетерпением ждем и двигаемся дальше.

"Мы, очевидно, смотрим вперед на следующие игры. Мы взяли всего одну игру,и мы нацелены на победу в выходные против Суонси.

"Давайте не будем скрывать того, что в футболе на каком-то этапе всегда есть распутье между менеджером и футбольный клуб.

"Я полон решимости добиться успеха здесь, в Саутгемптоне в футбольном клубе, председателем определяется успех, здесь в Саутгемптоне у футбольного клуба одни и те же амбиции. Что мы делаем это, мы ладим. Там не должно быть любых разговоров об этом. Мы добьемся успеха здесь ".

Просмотров: 552 | Добавил: minaj | Теги: английская, Слухи, найджел адкинс, АПЛ, саутгемптон, премьер лига, увольнение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя
Премьер Лига
Поиск

Результаты

                                                                                                                           
Суббота29Декабря
 Сан'ленд    1-2Тоттенхэм
 А Вилла    0-3Уиган
 Фулхэм    1-2Суонси
 Ман Ютд    2-0Вест Бром
 Норвич    3-4Ман Сити
 Рединг    1-0Вест Хэм
 Сток Сити    3-3Саутгемптон
Суббота29Декабря
 Арсенал    -Ньюкасл
Воскр30Декабря
 Эвертон    1-2Челси
 КПР    0-3Ливерпуль
Среда2Декабря
 Ньюкасл    1-2Эвертон
 Челси    0-1КПР
 Ливерпуль    3-0Сандерленд

<Сделать бесплатный сайт с uCoz>