Пятница, 19.04.2024, 23:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Английская Премьер Лига

Главная » 2012 » Ноябрь » 11 » Манчестер Юнайтед добыл победу в конце матча с Астон Виллой
09:48
Манчестер Юнайтед добыл победу в конце матча с Астон Виллой

Чичарито

Хавьер Эрнандес помог Манчестер Юнайтед вернуться в игру и вырвать победу у Астон Виллы на Вилла Парк в субботу вечером.


Андреас Вайман забил два мяча с интервалом в пять минут, и мало кто думал что Манкунианцы отыграют разницу в два мяча, но во втором тайме вышедший на замену Хавьер Эрнандес забил дважды и Рон Влаар  срезал мяч в свои ворота позволив тем самым удержать Юнайтед лидирующее место в Премьер-лиге.

Юнайтед доминировал с начала первого тайма,а Вилла ждала своего шанса,надеясь на острые контратаки.

Казалось, приносит свои плоды удары Антонио Валенсии и Пола Скоулза, но не удалось пробить Гузана дальними выстрелами и обороне Виллы удалось удержать атакующий порыв в виде Уэйна Руни и Робина ван Перси,которые долго пытались найти ключ к воротам.

Вилла выстрелила в добавленное время к первому тайму когда Кристиан Бентеке обыграл на левом фланге Криса Смоллинга и выдал пас под удар Вайману,тот хлестким ударом вывел Астон Виллу вперед.

Через пять минут после вызобновления игры Стивен Айрленд пасом влево Габи Агбонлахора тот не раздумывая прострелил на австрийца и Вайманн удвоил счет на Вилла Парк.

Но Юнайтед ответил через восемь минут после гола Ваймана.Пол Скоулз выдал длинный пас через всё поле на Эрнандеса тот не упустил своего шанса.

Через пять минут гости и вовсе сравняли счет, после паса Руни на Рафаэла бразилец навесил на дальний угол штрафной где тот самый Эрнандес вонзил мяч в сетку пробив с лету,скажем что в этом эпизоде не обошлось без рикошета,Гузан был вынужден капитулировать.

Красные дьяволы осаждали ворота хозяев в конце матча и не зря.За три минуты до завершения основного времени матча блестящий навес со штрафного удался Ван Перси и Чичарито в падении добыл нелегкую победу для Юнайтед.

Просмотров: 475 | Добавил: minaj | Теги: Хавьер Эрнандес, АПЛ, Манчестер Юнайтед, премьер лига, астон вилла | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя
Премьер Лига
Поиск

Результаты

                                                                                                                           
Суббота29Декабря
 Сан'ленд    1-2Тоттенхэм
 А Вилла    0-3Уиган
 Фулхэм    1-2Суонси
 Ман Ютд    2-0Вест Бром
 Норвич    3-4Ман Сити
 Рединг    1-0Вест Хэм
 Сток Сити    3-3Саутгемптон
Суббота29Декабря
 Арсенал    -Ньюкасл
Воскр30Декабря
 Эвертон    1-2Челси
 КПР    0-3Ливерпуль
Среда2Декабря
 Ньюкасл    1-2Эвертон
 Челси    0-1КПР
 Ливерпуль    3-0Сандерленд

<Сделать бесплатный сайт с uCoz>