Среда, 24.04.2024, 21:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Английская Премьер Лига

Главная » 2012 » Декабрь » 27 » Ман Ютд - Ньюкасл 4:3
09:34
Ман Ютд - Ньюкасл 4:3

Эрнандес


Красные Дьяволы выглядели так, словно они должны были бы согласиться на ничью, в лучшем случае, но удар в начале добавленного времени Мексиканского нападающего заставил всех забыть об автоголе Джонни Эванса, и зажег ликование после ранее ярости сэра Алекса Фергюсона, таким образом МЮ опережает горожан уже на семь очков после их шокирующего поражение в Сандерленде 1-0.

Ньюкасл открыл счет спустя четыре минуты после начала матча. Майкл Каррик не смог остановить мяч в центре поля и Демба Ба продвинулся с мячом к штрафной соперника и низом пробил в левый нижний угол, Давид Де Хеа отразил удар но прямо на ногу набегавшего Джеймса Перча который без особого труда загнал мяч с близкого расстояния.

Юнайтед вернулся в игру на 25-й минуте, когда Эванс добил мяч с близкого расстояния после того, как Тим Крул казалось отбил удар Хавьера Эрнандеса после свободного удара  Ван Перси, который вызвал замешательство в обороне соперника.

В следующей ситуации Эванс забил еще, но теперь уже в собственные ворота. Дэнни Симпсон выстрелил с правого угла штрафной. Флаг помощника судьи Джейка Коллина поднялся, и зафиксировали офсайд против Сиссе, но Дин в конце концов защитал гол, как он правильно рассудил ситуацию нападающий Ньюкасла не коснулся мяча.

Это было правильным решением официально, но вызвало ярость у домашних игроков и болельщиков, а Фергюсон сидел с лицом, как гром в Олд Траффорд, жевал жвачку яростно под проливным дождем,перед тем как команды появились в начале второго тайма.

Ньюкасл был в нескольких дюймах от  3-1  до перерыва, Сильвена Марво зацепил на границе штрафной Эрнандес и сам пострадавший исполнил штрафной удар потряся перекладину Де Хеа.

Нарастающий гнев болельщиков хозяев переменился на радость на 58-й минуте, когда Патрис Эвра с линии штрафной пробил в левый нижний угол от Тима Крула, голландец коснулся кончиками пальцев, на большее его не хватило.

Тем не менее, Ньюкасл взял на себя инициативу в третий раз, когда Сиссе решительным ударом вывел гостей вперед, но опять же Юнайтед немедленно отреагировал с Ван Перси сравнял счет со второй попытки вонлиз мяч в ворота Крула.

Но на 90-й минуте матча все усилия команды увенчал в гол Чичарито, после навеса Каррика он остался неприкрытым в штрафной, положения вне игры не было,



Просмотров: 993 | Добавил: minaj | Теги: Манчестер Юнайтед, Ньюкасл, Чичарито | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя
Премьер Лига
Поиск

Результаты

                                                                                                                           
Суббота29Декабря
 Сан'ленд    1-2Тоттенхэм
 А Вилла    0-3Уиган
 Фулхэм    1-2Суонси
 Ман Ютд    2-0Вест Бром
 Норвич    3-4Ман Сити
 Рединг    1-0Вест Хэм
 Сток Сити    3-3Саутгемптон
Суббота29Декабря
 Арсенал    -Ньюкасл
Воскр30Декабря
 Эвертон    1-2Челси
 КПР    0-3Ливерпуль
Среда2Декабря
 Ньюкасл    1-2Эвертон
 Челси    0-1КПР
 Ливерпуль    3-0Сандерленд

<Сделать бесплатный сайт с uCoz>