Главная » 2012 » Ноябрь » 4 » Ман Юнайтед переиграл Арсенал
07:25
Ман Юнайтед переиграл Арсенал

Ван Перси

Манчестер Юнайтед одержал очередную победу в Премьер Лиге над Арсеналом благодаря голам Ван Перси и Эвра.

Купленный летом у Арсенала нападающий забил уже на 3-й минуте.Незабитый пенальти Руни и удаление Джека Уилшира.Санти Касорла ответил одним голом в конце матча.

Первый гол случился после прострела с правого фланга Рафаэля но Вермален стал на пути мяча,однако выложил мяч прямо под удар Ван Перси который нетразимо пробил в левый нижний угол 1-0.

Затем МЮ мог увеличить счет,тот же Ван Перси выйдя один на один с Манноне после потери мяча в центре поля Рэмси бил зряче в левый угол,но Манноне в этом эпизоде был на высоте и не дал голландцу увеличить счет.

В конце первого тайма Касорла сыграл рукой в своей штрафной за что рефери указал на точку.К мячу подошел Уэйн Руни,но фортуна вновь улыбнулась Арсеналу,англичанин пробил мимо.

Однако второго гола канонирам было не избежать.На 67-й минуте Руни и Янг разыграли угловой после чего Руни навесил в штрафную и в толпе игроков Патрис Эвра кивком головы сделал счет 2-0.

Удаление Уилшира окончательно сломило сопротивление Арсенала.Джек получил вторую желтую карточку после опасной игры против Эвра.

Перед тем как Касорла забил ответный мяч,Ван Перси и вышедший на замену Андерсон забили третий гол,но лайнсмен зажег флаг.

Санти Касорла забил очередной красивый гол после суматохи в штрафной МЮ мяч от головы Аршавина отлетел к Касорле который на замахе убрал Фердинанда и аккуратно закрутил мяч в левый от вратаря угол 2-1.

Таким образом Манчестер Юнайтед набрав 24 очка возглавил турнирную таблицу опережая Лондонский Челси,который не сумел переиграть Суонси и теперь отстает от МЮ на одно очко.

Просмотров: 449 | Добавил: minaj | Теги: Манчестер Юнайтед, Ван Перси, Арсенал, касорла, АПЛ, патрис эвра, премьер лига | Рейтинг: 0.0/0