Главная » 2012 » Декабрь » 22 » Ливерпуль сокрушил Фулхэм
23:42
Ливерпуль сокрушил Фулхэм

Стюарт Даунинг

Ливерпуль пользуясь предрождественским импульсом разгромил Фулхэм на Энфилде 4-0 который почти не сопротивлялся.

Мартин Шкртел, Стивен Джеррард, Стюарт Даунинг и Луис Суарес предоставили праздничное настроение для красной половины Мерсисайда, и команда Брендана Роджерса поднялась на восьмое место в турнирной таблице премьер-лиги.

Фулхэм, тем временем, выиграл только один раз в последних 10-и матчах и им нужно найти вдохновение откуда-то, если они хотят избежать начало 2013-го года тревожно оглядываясь через плечо.

В отличие от прошлых выходных, когда Ливерпуль преобладал в первые полчаса во встрече с Астон Виллой, но не смогли забить и заплатил за это, на этот раз они получили необходимые голы на ранних стадиях.

К восьмой минуте угловой Джеррарда нашел Шкртела, который остался неприкрытым, и защитник сборной Словакии буквально вонзил мяч в сетку ворот Марка Шварцера.

Промах Даниэля Аггера с трех метров - пылающий в верхнем ярусе трибун Энфилд Роуд с крестом Суарес - может возродили опасения что атак не достаточно у чужих ворот.Но эту неуверенность уложил в постель на 36-й минуте Стивен Джеррард который получил изумительный пас от Даунинга, после блестящего прохода Глена Джонсона от края штрафной площади.

Капитан Ливерпуля выскочив из спин защитников Фулхэма забил в дальний угол ворот Шварцера.

Джеррард, который был одним из его лучших на поле в этот днь пробежав с мячом по всему полю, нашел пасом Даунинга на правом фланге, и он войдя в середину выстрелил в ближний угол, гол получился на заглядение.

Но это был редким моментом озабоченности по поводу того, что это был бесперебойным вечером для Ливерпуля записав только их четвертую победу в домашних матчах сезона.Луис Суарес поставил точки над и в добавленное время и забил свой 11-й гол в сезоне - равное число голов за весь прошлый сезон.

1-й тайм

2-й тайм

Просмотров: 1045 | Добавил: minaj | Теги: Ливерпуль, Фулхэм, Премьер лига Англии, смотреть матч | Рейтинг: 0.0/0