Четверг, 28.03.2024, 18:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Английская Премьер Лига

Главная » 2012 » Декабрь » 22 » Гаретт Бэрри приносит победу Сити в добавленное время
21:51
Гаретт Бэрри приносит победу Сити в добавленное время

Барри

Гарет Барри подарил Манчестер Сити ранний рождественский подарок, победив трудолюбивый Рединг 1-0 на Этихад Стэдиум.

Столкновение на Этихад Стэдиум казалось движется к нулевой ничье в субботу после того как оборонительная игра гостей не давала горожанам делать практически ничего, но драматический финал удался команде Роберто Манчини.

Для подопечных Брайана МакДермотта это седьмое подряд поражение, которое означает, что они остаются на самой нижней части турнирной таблицы.

Хватило меньше двух минут чтобы Адриан Мариаппа сфолил на Карлосе Тевесе в ранней попытке навязать борьбу.

После этого гости провели большую часть остальной части первой половины в обороне, Мариаппа и Пирс особенно прилагали большие усилия, чтобы отражать атаку за атакой.

Хозяева были настолько доминирующими, что 18-летний Карим Рекик, который
дебютировал в Премьер-лиге на левом фланге в отсутствие Гаэля Клиши и Александара Коларова, был в состоянии пройти по флангу без сопротивления.

Затем Агуэро сделал хороший пробег чтобы догнать мяч у боковой линии и сделал хороший кросс в сторону Хави Гарсии испанец пробил головой прямо в Федеричи, затем Силва отыгрался с Тевесом, но выстрел отбил вратарь и Агуэро переправил на Тевеса, но Федеричи отбил и на этот раз, мяч отскочил к Тевесу, но его удар был снова парирован.

Первый тайм завершился нулевой ничьей несмотря на многочисленные усилия горожан, а второй начался в том же ключе. Тевес угрожал воротам Рединга после перерыва, но выстрелы приходились в Федеричи. Он решил попытать счастья еще раз со штрафного удара за пределами штрафной, но его усилия были прерваны вратарем гостей который перевел мяч на угловой.

Бисквитные могли бы шокировать горожан, когда Харт пробил выиграл верховую борьбу у защитников Сити, но удар прошел мимо.

Тренер Сити Роберто Манчини решил, что пришло время для замен и отправил в бой Эдина Джеко вместо неэффективного Гарсии, босниец быстрого включился в борьбу вверху и мяч просвистел в миллиметрах от штанги после хорошей работы Сабалеты.

Игра близилась к завершению, и главный судья матча добавил четыре минуты компенсированного времени, горожане начали заключительный толчок. Силва навесил в штрафную где Гаретт Бэрри выпрыгнул выше защитника Рединга и забил ни оставив вратарю гостей ни единого шанса.

Материал:skysports.com

Просмотров: 1427 | Добавил: minaj | Теги: Премьер лига Англии, Рединг, Манчестер Сити, Гаретт Бэрри | Рейтинг: 0.0/0