Пятница, 26.04.2024, 01:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Английская Премьер Лига

Главная » 2012 » Декабрь » 21 » Фергюсон не может дождаться противостояния с Моуриньо
11:46
Фергюсон не может дождаться противостояния с Моуриньо

Моурииньо и Фергюсон

Рулевой Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон говорит, что он не может дождаться когда его команда сразится Мадридским Реалом  Жозе Моуриньо  в 1/8-й финала Лиги Чемпионов.

Фергюсон возобновит свое старое соперничество с Моуринью, и Криштиану Роналду вновь вернется на Олд Траффорд, чтобы встретиться со своими бывшими партнерами по команде.

"Это центральный матч 1/8-й," сообщил  Фергюсон  официальному сайту МЮ. "Это прекрасная возможность для наших болельщиков увидеть Криштиану снова, а также для меня, встретиться с Жозе снова - Мне нужно заказать хорошее вино!"

Защитник МЮ Рио Фердинанд который играл в 2003 году в матче против Реала, написал в своем твиттере: " Ах, да, Мадрид!! Какая отличная пара игр ожидают нас @ Cristiano скоро увидемся бро!!"

Директор Мадридского Реала Эмилио Бутрагеньо также возбужден жеребьевкой.

"Я думаю, что фанаты будут очень, очень счастливы жребием, это очень привлекательно. Это будет захватывающий опыт для всех", сказал он Sky Sports.

"Манчестер Юнайтед отличная команда, и отличная организация, одна из самых престижных в мире. Мы очень довольны. У нас очень хорошие отношения с ними.

"Мы знаем, что это будет трудно, очень даже. Это очень сильная команда с большим лидером. Сэр Алекс Фергюсон был там в течение 25 лет, он фантастический менеджер, и он знает, как настроить большую часть из своих. игроки.

" Мы знаем, что это будет очень, очень трудно, но мы Реал Мадрид. Мы сделаем наше самое лучшее и будем на высоте".

Роналду столкнется с его бывшей командой и Бутрагеньо сказал: "Это будет особеннаая игра для него, он большой профессионал и он будет делать все возможное для Реала. Так что да, это будет очень особенным для него.

точки зрения  игроков , они будут думать:« Я хочу показать, что я готов. Это будет для нас важно, чтобы наши травмированные игроки восстановились и я надеюсь, что мы будем в нашей лучшей форме на первом этапе . В футболе вы никогда не знаете ».

Секретарь Манчестер Юнайтед Джон Александр сказал, что встреча двух европейских аристократов является особенной.

"Это гигра, которую все хотели видеть, но никто не хотел видеть то, что они хотели, они хотели бы сохранить его для следующего раунда состязания", сказал он.

" Из нескольких выделяющихся игр, я думаю, что это игра с традициями двух клубов в этом турнире, и их прошлое."

Если история не имеет ничего в нашу пользу, наша одна победа против Реала в этом году, это то что финал пройдет на Уэмбли».

Просмотров: 901 | Добавил: minaj | Теги: Реал мадрид, Лига Чемпионов 2012-2013, Манчестер Юнайтед, Жозе Моуринью, сэр Алекс Фергюсон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя
Премьер Лига
Поиск

Результаты

                                                                                                                           
Суббота29Декабря
 Сан'ленд    1-2Тоттенхэм
 А Вилла    0-3Уиган
 Фулхэм    1-2Суонси
 Ман Ютд    2-0Вест Бром
 Норвич    3-4Ман Сити
 Рединг    1-0Вест Хэм
 Сток Сити    3-3Саутгемптон
Суббота29Декабря
 Арсенал    -Ньюкасл
Воскр30Декабря
 Эвертон    1-2Челси
 КПР    0-3Ливерпуль
Среда2Декабря
 Ньюкасл    1-2Эвертон
 Челси    0-1КПР
 Ливерпуль    3-0Сандерленд

<Сделать бесплатный сайт с uCoz>