Главная » 2012 » Октябрь » 20 » Эдин Джеко приносит победу Сити
22:17
Эдин Джеко приносит победу Сити

Эдин Джеко

Эдин Джеко стал героем Манчестер Сити в выездном матче с Вест Бромом,выйдя на замену и забив дважды приносит победу на Hawthorns 2-1.

Сити был потрясен удалением Джеймса Милнера прямой красной карточки в первом тайме после того, как полузащитник был удален в первый раз в своей карьере нарушив правила против Шейна Лонга после обреза Венсана Компани.

Сити играл хорошо до 67-й минуты, когда Шейн Лонг воспользовавшись попыткой Джолеона Лескотта сделать исскуственный оффсайд,поразил ворота Харта.

На 79-й минуте Джеко пришел на помощь команде,выйдя на замену,и первым же касанием сравнял счёт,затем спустя десять минут добыл горожанам очень важную победу.Тем самым спас Сити от первого поражения в сезоне.

Просмотров: 450 | Добавил: minaj | Теги: Манчестер Сити, премьер лига, Эдин Джеко, АПЛ, Дубль, красная карточка, Вест Бромвич | Рейтинг: 0.0/0