Главная » 2012 » Сентябрь » 29 » АРСЕНАЛ 1-2 ЧЕЛСИ
20:30
АРСЕНАЛ 1-2 ЧЕЛСИ

арсенал-челси 1-2

Челси одержал победу над земляками из Лондона Арсеналом со счетом 2-1 и единолично возглавил турнирную таблицу.

Уже на 16-й минуте травму получил Абу Диаби,которого заменил Окслейд Чемберлейн.

Игра проходила на встречных курсах и обе команды имели немало моментов открыть счет.

На 20-й минуте гостей вывел вперед Фернандо Торрес после навеса со штрафного Хуана Маты.Буквально через две минуты Торрес забил еще,но после паса Азара,Эль-Ниньо остался в положении вне игры

После чего в конце первого тайма счёт сравнял ивуарийский нападающий арсенала Жервиньо.

Арсенал держался до 53-минуты,когда всё тот же Мата,но уже после его навеса мяч чиркнул по ноге Косьельни и залетел в ворота Витора Манноне,это произошло на 53-й минуте матча.

Cчёт мог сравнять Лукас Подольски который после подачи Гиббса с левого фланга немец бил головой,однако Петр Чех вытащил мяч из дальнего верхнего угла ворот.

После этого Арсен Венгер сделал две замены,в игру вошли Тео Уолкотт и Оливье Жиру.

Французски новобранец канониров мог забить через несколько минут после выхода на поле.Микель Артета заработал Штрафной на левом фланге,штрафной исполнил Санти Касорла но мяч после удара Жиру угодил в штангу.

Просмотров: 404 | Добавил: minaj | Теги: Мата, Фернандо Торрес, премьер лига, Арсенал - Челси | Рейтинг: 0.0/0