Главная » 2012 » Ноябрь » 8 » Анжи одолел дома Ливерпуль
23:47
Анжи одолел дома Ливерпуль

анжи-ливерпуль 1-0

Ливерпуль утерял лидирующие позиции в Лиге Европы после поражения от Махачкалинского Анжи 1-0 в Москве.

Гол Ласина Траоре на компенсированной минуте к первому тайму решил судьбу поединка.

Кот'д'Ивуариец после индивидуального прохода изящно перебросил Бреда Джонса выйдя один на один,и таким образом вывел свою команду на первое место в группе А.

Брендан Роджерс оставил капитана Стивена Джеррарда и Луиса Суареса дома чтобы те отдохнули перед сложным матчем в воскресенье с Челси, хотя его неопытные ребята трудился усердно, они слишком редко угрожали воротам Габдулова.

Тяжелый бой полузащитников последовал после того как Джонджо Шелви вдохновил некоторый ритм Ливерпуля, но перспективное наращивание игры потихоньку ушло вникуда.

Роджерс вскоре выпустил на поле свежие силы в лице Сусо и Дани Пачеко, хотя Адам Морган и Конор Коуди врят ли могли пройти таких защитников как Самба или Логашов.Они прикладывали много усилий, но Анжи начал прессинговать на половине поля Ливерпуля,и те пытались найти дыры в обороне Анжи.

Траоре чуть не удвоил счет. После навеса с левого фланга ивуариец бил головой но на этот раз Джонс среагировал на этот удар.

Сусо добавил дополнительного импульса и заставил Влада Габулов парировать мяч перед собой, но подоспевший на добивание Джо Коул пробил прямо во вратаря Анжи и тут же был заменен.

Таким образом Анжи выходит на первое место в группе А набрав 7 очков, Ливерпуль с шестью очками пока что на второй позиции.

Просмотров: 431 | Добавил: minaj | Теги: ЛИГА ЕВРОПЫ, Ливерпуль, анжи | Рейтинг: 0.0/0